Пятница, 29.03.2024, 21:11
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образования администрации Беловского муниципального округа

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


13:04
ВФСК ГТО

Ребята летнего оздоровительного лагеря «Радуга» выполнили нормативы ВФСК ГТО в рамках регионального проекта «Лето с ГТО в Кузбассе».

29 июня на территории загородного лагеря «Радуга» была организована площадка ВФСК ГТО, в рамках проекта «Лето с ГТО в Кузбассе».

Главной целью мероприятия было укрепление здоровья, пропаганда здорового образа жизни, приобщение детей к физической культуре и спорту.

Специалисты центра тестирования Беловского муниципального округа рассказали, что такое комплекс ГТО, для чего нужно заниматься физической культурой, зачем нужен знак отличия и провели мастер-класс по технике выполнения нормативов комплекса ГТО.

Также воспитанники лагеря прошли такие испытание как: прыжок в длину с места с толчком двумя ногами, сгибание разгибание рук в упоре лежа, наклон вперед, подтягивание на высокой перекладине, челночный бег.

После выполнения всех нормативов определились Чемпионы ГТО: Максим Кильтеев (норматив «Челночный бег»), Кирилл Кильтеев (норматив «Прыжок в длину с места» и «Сгибание разгибание рук в упоре лежа»), Юлия Завьялова (норматив «Наклон вперед»). Победители были отмечены грамотами.

Все ребята активно принимали участие в тестировании, проходили испытания с большим энтузиазмом и показали хорошие результаты.


#БеловскийМО #ЛетосГТОвКузбассе2022 #ГТОБеловскийМО #СпортшколаБМО #Спортнормажизни #ГоТОвкСПОРТу

Просмотров: 1926 | Добавил: uobmr42 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск