Среда, 24.04.2024, 09:16
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образования администрации Беловского муниципального округа

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


16:00
Урок истории с родителями

Накануне празднования Великой Победы в школах Беловского муниципального округа проходит цикл "Уроков истории с родителями". Все они посвящены Великой Отечественной войне.

22 марта  в МБУ "Моховской СОШ" прошел "Урок истории с родителями", в котором приняли участие глава Беловского муниципального округа Владимир Анатольевич Астафьев и совет ветеранов Моховского территориального управления, которые являются бабушками и прабабушками учеников 4 класса.

Главная задача таких уроков является привлечение родителей к обсуждению подвига русского народа во время Великой Отечественной войны. Кроме того - это взаимодействие поколений, живой разговор о том, как жили прабабушки и прадедушки ребят во время Великой Отечественной войны, их вклад в Победу русского народа. Благодаря "Урокам истории с родителями" у ребят появляется хорошая мотивация к изучению истории России.

Ученики, вместе со старшим поколением, с интересом обсуждали семейные традиции празднования 9 мая, а так же роль детей в Великой победе.

Просмотров: 51 | Добавил: uobmr42 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск