Среда, 24.04.2024, 02:36
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образования администрации Беловского муниципального округа

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


08:22
Спартакиада

В преддверии празднования Дня России на территории спортивного комплекса «Богатырь» села Сидоренково прошла Спартакиада среди работников социальной сферы Беловского муниципального округа.

За право стать победителями боролись 7 команд: Управление культуры, физической культуры и молодежной политики, Управление социальной защиты населения, Управление образования, Управление по делам ГО и предупреждению ЧС, Евтинское территориальное управление, сборная команда Управления опеки и попечительства и Финансового управления.

На торжественном открытии Спартакиады с добрыми словами напутствий к присутствующим обратился исполняющий обязанности главы округа Олег Митин.

Участники соревновались в силе и выносливости в смешанной эстафете, пионерболе, соревнованиях по дартсу, скиппинге и конкурсе капитанов.

По итогам всех испытаний, второй год подряд, победу одержала команда Управления образования, 2 место заняла команда Управления по делам ГО и предупреждению ЧС, 3 место заняла команда Евтинского территориального управления.

Проведение Спартакиады среди работников социальной сферы стало доброй традицией и важной составляющей приобщения к здоровому образу жизни и занятиям спортом.

Участие в подобных мероприятиях - это прекрасный способ поднять коллективный дух, выявить лидеров среди сотрудников, сдружить коллективы.

Просмотров: 82 | Добавил: uobmr42 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск