Пятница, 26.04.2024, 04:30
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образования администрации Беловского муниципального округа

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


13:42
Кемерово - сердце Кузбасса 2022

В рамках областного проекта «Кемерово - сердце Кузбасса», направленного на знакомство обучающихся общеобразовательных организаций со столицей Кузбасса 19 обучающихся - отличники учебы, победители олимпиад и конкурсов, активисты детских творческих коллективов, из 3-ти общеобразовательных организаций Беловского муниципального с 23 по 25 марта проведут в городе Кемерово.

 

В течение трех дней для ребят сотрудниками ГАУДО «Кемеровский областной центр детского и юношеского туризма и экскурсий» будут организованы и проведены обзорные экскурсии по городу, по его культурно-историческим местам - площадь Советов, парк Победы им. Г.К. Жукова, площадь Пушкина, Притомская набережная, Аллея героев, Знаменский кафедральный собор.

Ребята уже посетили музей-заповедник «Красная Горка», побывали в киноцентре «Кузбасскино», посетили ботанический сад и пожарно-спасательную выставку.

Также ребятам предстоит посетить такие областные музеи, как краеведческий музей, музей-заповедник «Томская писаница», Губернский спортивный комплекс «Лазурный», планетарий.

Проживают наши ребята в гостинице ГАУДО «Кемеровский областной центр детского и юношеского туризма и экскурсий»; полноценным трехразовым горячим питанием обеспечивают сотрудники ГПОУ КемПТТ.

Каждое посещенное место, каждый проведенный день в столице Кузбасса оставляет неизгладимое впечатление на ребят.
Каждый школьник благодарен и организаторам – министерству образования Кузбасса, ГАУДО «Кемеровский областной центр детского и юношеского туризма и экскурсий», и направляемой стороне - Управлению образования администрации Беловского муниципального округа за эту замечательную возможность побывать, а для большинства ребят впервые, в столице Кузбасса – Кемерово!

 

Васильева И.А.,

методист МБУ ДО «Дом детского творчества

Просмотров: 516 | Добавил: uobmr42 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск