Пятница, 26.04.2024, 05:38
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образования администрации Беловского муниципального округа

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


13:19
Флагманы образования

Беловский муниципальный округ в конкурсе представляет команда «Беловский класс», в состав которой входят: Жданова Юлия Анатольевна, начальник управления образования администрации Беловского муниципального округа, Тимошенко Светлана Геннадьевна, заместитель начальника управления образования администрации Беловского муниципального округа, Горбунова Наталья Анатольевна, директор муниципального бюджетного учреждения «Координационно-методический центр Беловского муниципального района», Перих Жанна Валерьевна, директор Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Бековская основная общеобразовательная школа», Мурзакова Юлия Александровна, заведующий Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Менчерепский детский сад».

Главная трудность в нашем районе – это территориальная удаленность от всероссийских образовательных площадок. Несмотря на это мы следим за новейшими образовательными технологиями.

В этом году мы приняли решение участвовать во Всероссийском профессиональном конкурсе «Флагманы образования. Муниципалитет». Надеемся, что данный проект поможет приобрести полезный опыт, который пригодится нам в дальнейшей управленческой деятельности. Появляется реальная возможность развиваться в профессии, не ограничивая себя только нашим регионом.

Знакомство с интересными, творческими личностями, их идеями, управленческими практиками позволит нам сделать перезагрузку, корректировку наших действий.

Мы команда единомышленников, уверенных во взаимопонимании и взаимной поддержке, так как в наше время – это огромная ценность в любой профессии.

Юлия Анатольевна отметила: «Как говорил Долли Партон (Dolly Parton), исполнитель и автор песен «Если ваши действия приводят к результатам, которые вдохновляют других мечтать больше, узнавать больше, делать больше и добиваться большего, значит, вы отличный лидер!», мы как руководители должны вдохновлять людей на готовность учиться и делиться своими знаниями».

Просмотров: 116 | Добавил: uobmr42 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск