Пятница, 26.04.2024, 13:54
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образования администрации Беловского муниципального округа

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


С 3 сентября по 1 октября уже в 11 раз по всей стране проводится Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия».
Беловский муниципальный округ не стал исключением.
Массовая уборка территории в рамках проведения акции прошла в Беловском муниципальном округе 21 сентября в парке поселка Снежинский.

В ней приняли участие 142 человека. В их числе глава округа Владимир Астафьев, сотрудники администрации и ее ведомственных управлений, члены Совета народных депутатов.
В ходе акции была произведена тщательная уборка территории от мусора, накопившегося за лето в Снежинском парке.
Итог акции – чистая территория и 180 мешков мусора, который вывезли на полигон твердых коммунальных отходов.
В этот день массовая уборка территорий прошла во всех территориальных управлениях округа. Селяне привели в порядок общественные пространства, прилегающие территории школ, домов культуры, детских садов, торговых предприятий.

Кажды ... Читать дальше »

Просмотров: 60 | Добавил: uobmr42 | Дата: 22.09.2022

 Проект «Билет в будущее» открывает новый учебный год: более миллиона школьников смогут определиться с профессией.
 «Билет в будущее» – это проект для школьников, который помогает определиться с будущей карьерой и реализуется в рамках национального проекта «Образование».

В этом месяце станут доступны новые форматы работы:

✅ знакомство с профориентацией с помощью цифрового контента;

✅ двухэтапная профориентационная диагностика;

... Читать дальше »

Просмотров: 70 | Добавил: uobmr42 | Дата: 19.09.2022 | Комментарии (0)

В КуZбассе проходит туристский слет работников образования.

С 15 по 18 сентября 2022 года проходит областной туристский слет, в котором принимают участие работники образования. Слет проводится на базе туристско-спортивного полигона «Солнечный туристан» в деревне Подъяково Кемеровского муниципального округа.

От Беловского муниципального округа участвуют педагог  доп. образования МБУ ДО "Дом детского творчества" Назарова Ольга Николаевна, зам. директора по воспитательной работе МБОУ "Новокараканская СОШ" Медведева Светлана Ивановна и Охотникова Ольга Евгеньевна учитель физической культуры МБОУ "Новокараканская СОШ".

Целью соревновательного процесса педагогических ра ... Читать дальше »

Просмотров: 67 | Добавил: uobmr42 | Дата: 16.09.2022

11 сентября на стадионе деревни Ивановка прошли соревнования по мини-футболу среди обучающихся Беловского муниципального округа. В соревнованиях приняли участие 10 команд юношей из Пермяковской, Вишневской, Менчерепской, Ивановской, Старопестеревской, Бековской школ в двух возрастных группах: старшая группа - 2005-2007 гг.р и младшая группа - 2008 г.р. и младше.
По итогам соревнований места распределились следующим образом:

В старшей возрастной группе

1 место – Старопестеревская СОШ
2 место – Ивановская СОШ
3 место – Вишневская ООШ

В младшей возрастной группе

1 место – Бековская ООШ
2 место – Старопестеревская СОШ
3 место – Ивановская СОШ.
... Читать дальше »

Просмотров: 96 | Добавил: uobmr42 | Дата: 13.09.2022

10.09.2022г. в МБОУ "Старопестеревская СОШ" Беловского муниципального округа прошел торжественный митинг, посвященный открытию мемориальной доски Герою Советского Союза Журавкову Михаилу Владимировичу.

Открытие мемориальной доски состоялось в рамках реализации проекта «Историческая память» и по обращению в Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» дочери Михаила Владимировича Журавкова Валентины Михайловны Шиловой.

Михаил Владимирович Журавков - советский лётчик бомбардировочной авиации, участник Великой Отечественной войны, Герой Советского Союза. Проживал в селе Конево Беловского района, обучался в Старопестеревской средней школе.
На торжественн ... Читать дальше »

Просмотров: 100 | Добавил: uobmr42 | Дата: 13.09.2022 | Комментарии (0)

11 сентября 2022 года на стадионе деревни Ивановка пройдут соревнования по мини-футболу среди обучающихся Беловского муниципального округа.
В соревнованиях примут участие команды юношей до 18 лет средних и основных общеобразовательных учреждений Беловского муниципального округа.

Просмотров: 53 | Добавил: uobmr42 | Дата: 09.09.2022

Просмотров: 57 | Добавил: uobmr42 | Дата: 09.09.2022

С 8 по 10 сентября в каждом регионе нашей страны пройдёт Всероссийская акция «Спасибо за заботу», организованная Российским движением детей и молодёжи и приуроченная к празднованию Дня специалиста административно-хозяйственного обеспечения.
Участие в Акции предполагает несколько форматов – ребята могут нарисовать на асфальте перед школой открытку техническому персоналу с надписью: «Спасибо за заботу», вручить цветы и подарить фирменные открытки, сделать общее фото с сотрудником школы и выложить в социальной сети «ВКонтакте» с хештегом  ... Читать дальше »

Просмотров: 62 | Добавил: uobmr42 | Дата: 08.09.2022

 О том, кто главный в школе, как стать лучшим учителем и отличить циркуль от транспортира — подробности в https://zen.yandex.ru/video/watch/6312ed20e35dd24f7035d94a

Просмотров: 54 | Добавил: uobmr42 | Дата: 07.09.2022

В рамках Всероссийской акции «Поделись своим знанием» Глава Беловского муниципального округа прочел лекцию для старшеклассников МБОУ "Старопестеревская СОШ" на тему «Кузбасс – регион возможностей».
В.А. Астафьев рассказал ребятам об образовательных проектах, которые сегодня реализуются в Кузбассе, о возможностях развития своих талантов и реализации идей, которые открываются перед ребятами.
В этот же день на территории школы стартовала еще одна областная акция, которая должна стать традиционной. В этот день первоклассники приняли участие в посадке деревьев в пришкольном парке.

... Читать дальше »

Просмотров: 46 | Добавил: uobmr42 | Дата: 07.09.2022

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 15 16 »
Поиск