Пятница, 29.03.2024, 00:25
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образования администрации Беловского муниципального округа

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Совет по вопросам попечительства в социальной сфере Кузбасса, Министерство образования Кузбасса и ГТРК «Кузбасс» объявляют о начале совместного конкурса «Мой главный учитель». В этом году он посвящен Году педагога и наставника в России. 

К участию приглашаются ученики 1-11-х классов, а также студенты техникумов и колледжей, преподаватели и представители родительской общественности. 

В этом году конкурс проводится по пяти номинациям: «Дорога в жизнь», «Мисс/мистер доброта и позитивность», «Учитель – вторая мама», «Самый молодой учитель», «Самый лучший тренер». 

Всем желающим принять участие в конкурсе необходимо отправить заявку и к ... Читать дальше »

Просмотров: 53 | Добавил: uobmr42 | Дата: 06.02.2023

 3 февраля в спортивном комплексе «Богатырь» села Сидоренково состоялся муниципальный этап фестиваля ВФСК ГТО «Малыши Кузбасса шагают в ГТО» среди воспитанников дошкольных групп общеобразовательных организаций Беловского муниципального округа. Мероприятие прошло в рамках проведения Года детей в Кузбассе.

После слов приветствия первого заместителя главы Беловского муниципального округа Олега Митина, ребятам, которые уже выполнили нормативы комплекса ГТО, были вручены золотые знаки отличия.

Зарядить участников спортивной энергией помогли талисманы ГТО: волчонок Макар и зайка Лиза, которые провели веселую разминку.

В фестивале приняли участие 9 команд.
Участники соревновались в сгибании/р ... Читать дальше »

Просмотров: 96 | Добавил: uobmr42 | Дата: 06.02.2023

Поиск