Среда, 24.04.2024, 04:20
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образования администрации Беловского муниципального округа

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


16:58
Спортивные соревнования воспитанников дошкольных образовательных организаций БМО «Кузбасская дошкольная лига спорта»

27 октября в спортивном комплексе    «Богатырь»  с. Сидоренково   прошли муниципальные спортивные соревнования «Кузбасская дошкольная лига спорта».

Основная цель мероприятия – вовлечения  воспитанников дошкольных  образовательных  организаций  в систематические  занятия  физической культурой и спортом, направленные  на воспитание и пропаганду  здорового образа жизни, на улучшение здоровья подрастающего поколения.

В соревнованиях  приняли участие 60  юных спортсменов из 10 образовательных организаций Беловского муниципального округа. В спортивном комплексе «Богатырь» поболеть за своих воспитанников собрались  не только педагоги, а и родители юных спортсменов.   Каждая команда дошколят отличалась спортивной формой, девизом и эмблемой.  

Маленьких спортсменов и многочисленных болельщиков, собравшихся в  спортивном зале, поприветствовали: Юлия Анатольевна Жданова – начальник управления образования и  Комаров Олег Геннадьевич – главный судья соревнований. Они  поздравили участников соревнования,   и пожелали им хорошего настроения, и отличных спортивных результатов.

Дошкольники соревновались в различных  видах состязаний, а болельщики активно поддерживали их – спортивными кричалками, шумелками, аплодисментами. Радости мальчишек и девчонок не было предела! Ведь им хотелось показать, что они лучшие - сильнее, быстрее, ловчее других. На каждом этапе состязаний судьи вели строгий учет результатов. Спортивные соревнования прошли интересно, команды поражали спортивным азартом, командным единением, семейной поддержкой. Получился большой праздник, от которого получили удовольствие и взрослые и дети.

Вот они наши победители:

1 место – команда «Планета детства», воспитанники МАДОУ «Бековский детский сад комбинированного вида «Планета детства»;

2 место – команда «Позитив», воспитанники МБДОУ «Старопестеревский  детский сад» ;

3 место – команда «Дружина», воспитанники МБДОУ «Моховский детский сад»

Поздравляем всех участников спортивных соревнований «Кузбасская дошкольная лига спорта» с их достижениями и  желаем в дальнейшем  новых побед!

Просмотров: 183 | Добавил: uobmr42 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск