Четверг, 28.03.2024, 15:30
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образования администрации Беловского муниципального округа

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


07.10.2022г. В рамках проекта "Билет в будущее"
Обучающиеся МБОУ "Снежинская ООШ" и "Новобачатская СОШ" приняли участие в профессиональных пробах, проводимых на базе ГПОУ Беловский педагогический колледж. Ребята познакомились с профессиональным направлением Промышленный дизайн и приняли участие в разработке логотипа угольного предприятия.

... Читать дальше »

Просмотров: 52 | Добавил: uobmr42 | Дата: 10.10.2022

9 октября в спортивном комплексе "Богатырь" с. Сидоренково состоялись соревнования по шашкам, шахматам и настольному теннису. В соревнованиях приняли участие 50 обучающихся общеобразовательных учреждений Беловского муниципального округа.
В настольном теннисе 1 место заняла команда МБОУ "Старопестеревская СОШ", 2 место у команды МБОУ "Бековская ООШ", 3 место - команда МБОУ "Ивановская СОШ".
В шашках 1 место заняла команда МБОУ "Бековская ООШ", 2 место у команды МБОУ "Старопестеревская СОШ", 3 место - команда МБОУ "Ивановская СОШ".
В шахматах 1 место заняла команда МБОУ "Новокараканская СОШ", 2 место у команды МБОУ "Ивановская СОШ", 3 место - команда МБО ... Читать дальше »

Просмотров: 44 | Добавил: uobmr42 | Дата: 10.10.2022

8 октября на территории Старопестеревской школы состоялось торжественное открытие нового современного спортивного ядра.

Спортивный объект включил в себя большое футбольное поле, площадку для волейбола и воркаута, а также площадку для игры в хоккей зимой и мини-футбол - летом.

Торжественное событие отметили большим спортивным праздником - турниром по футболу.

В нем приняли участие команды школьников из Старопестеревской, Снежинской, Вишневской школ и команда учащихся из Ивановской школы.

Участников турнира приветствовал глава округа Владимир Астафьев. Он поздравил ребят с новым полезным приобретением и подарил набор игрового инвентаря.

По итогам соревнований места распределились следующим образо ... Читать дальше »

Просмотров: 61 | Добавил: uobmr42 | Дата: 10.10.2022

05.10.2022г. состоялся торжественный прием, посвященный профессиональному празднику учителей и педагогов-дошкольников.

Более 50 педагогов были отмечены наградами Министерства образования Кузбасса, администрации и управления образования округа.

Удостоены звания «Почетный работник сферы образования РФ» Ирина Павловна Девяткина, Наталья Сергеевна Максимова, Елена Петровна Попович, Наталья Александровна Колесникова и Татьяна Дмитриевна Головина.
Награждена нагрудным знаком «Молодость и Профессионализм» Альбина Евгеньевна Вершинина.
По традиции в этот день прозвучали слова напутствия молодым учителям, пополнившим педагогическое сообщество округа. Сегодня их стало на 5 человек больше.

... Читать дальше »

Просмотров: 52 | Добавил: uobmr42 | Дата: 10.10.2022

Поиск