Суббота, 20.04.2024, 20:27
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образования администрации Беловского муниципального округа

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


01.04.2022 в СК «Богатырь» с. Сидоренково прошел муниципальный этап фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди трудовых коллективов, государственных служащих Российской Федерации и муниципальных служащих.
Команду управления образования администрации Беловского муниципального округа представляли: Бутук Дарья Александровна (Ивановская СОШ), Шадеев Александр Сафронович, Элоян Карина Александровна (Новобачатская СОШ), Тодышев Александр Фёдорович, Тарасова Марина Николаевна (Бековская ООШ) и Бастрикова Любовь Вениаминовна (Евтинская ООШ).
Спортсмены достойно показали себя как в личном зачете, так и в общекомандном. По решению судейской бригады ГТО команда управления образования Беловского муниципального округа заняла почетное I место. Поздравляем команду управления образования Беловского муниципального округа с победой!!!

... Читать дальше »

Просмотров: 106 | Добавил: uobmr42 | Дата: 01.04.2022 | Комментарии (0)

 Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки подготовила новые информационные плакаты для участников ЕГЭ. Из них выпускники могут получить полезную информацию о порядке проведения ЕГЭ, что можно и нельзя делать на экзаменах, особенностях сдаваемых предметов, порядке подачи апелляций, нововведениях 2022 года.

Информационные плакаты размещены на официальном сайте Рособрнадзора в разделе «Информационные материалы» https://obrnadzor.gov.ru/press-sluzhba/informaczionny.. и доступны д ... Читать дальше »

Просмотров: 70 | Добавил: uobmr42 | Дата: 01.04.2022 | Комментарии (0)

 С 1 апреля 2022 года начинается прием заявлений от родителей (законных представителей) на зачисление детей в первый класс в общеобразовательные учреждения города Кемерово.

Прием заявлений осуществляется на основании Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утверждённого приказом Минпросвещения России от 02.09.2020г. № 458, а также Постановления управления образования администрации города Кемерово от 14.03.2022 №646 «О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений города Кемерово за конкретными территориями городского округа».

Прием заявлений разделен на 2 периода: ... Читать дальше »

Просмотров: 59 | Добавил: uobmr42 | Дата: 01.04.2022 | Комментарии (0)

Поиск